![]() | Calgary Red Bull |
| GP: 10 | W: 4 | L: 4 | OTL: 2 | P: 10 GF: 29 | GA: 39 | PP%: 20.00% | PK%: 73.33% DG: Alain Doyon | Morale : 90 | Moyenne d’équipe : 72 Prochains matchs #175 vs Vancouver Knights |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| # | Nom du joueur | C | L | R | D | CON | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | TA | SP | Âge | Contrat | Salaire |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kyle Connor | X | 100.00 | 55 | 45 | 90 | 99 | 57 | 99 | 99 | 91 | 30 | 93 | 89 | 70 | 92 | 89 | 88 | 0 | 90 | 84 | 0 | 29 | 2 | 10,000,000$ | ||||
| 2 | Artemi Panarin (A) | X | 100.00 | 50 | 45 | 88 | 99 | 52 | 99 | 94 | 89 | 30 | 99 | 79 | 55 | 94 | 94 | 92 | 0 | 90 | 81 | 0 | 34 | 2 | 12,000,000$ | ||||
| 3 | Clayton Keller | X | 100.00 | 50 | 45 | 82 | 99 | 47 | 95 | 99 | 88 | 30 | 99 | 76 | 63 | 76 | 87 | 83 | 0 | 90 | 80 | 0 | 28 | 5 | 7,750,000$ | ||||
| 4 | Shane Pinto | X | 100.00 | 76 | 45 | 79 | 87 | 73 | 94 | 87 | 71 | 82 | 66 | 76 | 89 | 88 | 85 | 81 | 0 | 90 | 77 | 0 | 25 | 2 | 2,750,000$ | ||||
| 5 | Chandler Stephenson | X | 100.00 | 51 | 45 | 90 | 87 | 64 | 97 | 97 | 70 | 82 | 74 | 66 | 73 | 72 | 91 | 87 | 0 | 90 | 74 | 0 | 32 | 1 | 5,000,000$ | ||||
| 6 | Casey Cizikas | X | 100.00 | 89 | 45 | 88 | 80 | 57 | 59 | 98 | 54 | 85 | 48 | 60 | 77 | 66 | 95 | 84 | 0 | 90 | 68 | 0 | 35 | 1 | 2,000,000$ | ||||
| 7 | Nick Paul | X | 100.00 | 79 | 51 | 78 | 76 | 89 | 68 | 62 | 57 | 84 | 53 | 61 | 57 | 67 | 91 | 82 | 0 | 90 | 65 | 0 | 31 | 1 | 3,200,000$ | ||||
| 8 | Keegan Kolesar | X | 100.00 | 99 | 60 | 77 | 76 | 76 | 58 | 99 | 54 | 30 | 51 | 56 | 60 | 66 | 89 | 78 | 0 | 90 | 64 | 0 | 29 | 4 | 1,500,000$ | ||||
| 9 | Mason Appleton | X | 100.00 | 77 | 45 | 76 | 79 | 66 | 68 | 78 | 54 | 30 | 50 | 58 | 70 | 66 | 90 | 81 | 0 | 90 | 64 | 0 | 30 | 3 | 2,500,000$ | ||||
| 10 | Victor Olofsson | X | 100.00 | 50 | 45 | 93 | 85 | 52 | 68 | 94 | 61 | 30 | 59 | 64 | 62 | 69 | 90 | 81 | 0 | 90 | 64 | 0 | 31 | 5 | 1,850,000$ | ||||
| 11 | David Gustafsson | X | 100.00 | 50 | 45 | 81 | 87 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 81 | 68 | 0 | 90 | 54 | 0 | 26 | 5 | 850,000$ | ||||
| 12 | Shayne Gostisbehere | X | 99.00 | 57 | 45 | 84 | 99 | 49 | 80 | 66 | 87 | 30 | 95 | 79 | 74 | 76 | 92 | 85 | 0 | 90 | 79 | 0 | 33 | 3 | 3,500,000$ | ||||
| 13 | Brent Burns (C) | X | 99.00 | 51 | 45 | 84 | 82 | 83 | 79 | 99 | 66 | 30 | 63 | 68 | 79 | 70 | 99 | 94 | 0 | 90 | 75 | 0 | 41 | 4 | 3,000,000$ | ||||
| 14 | Alexander Nikishin (R) | X | 100.00 | 83 | 48 | 84 | 83 | 74 | 76 | 98 | 64 | 30 | 62 | 67 | 80 | 70 | 84 | 76 | 0 | 90 | 74 | 0 | 24 | 5 | 1,200,000$ | ||||
| 15 | Brady Skjei | X | 100.00 | 65 | 45 | 82 | 81 | 70 | 94 | 99 | 59 | 30 | 63 | 55 | 79 | 68 | 92 | 89 | 0 | 90 | 74 | 0 | 32 | 1 | 5,000,000$ | ||||
| 16 | Rasmus Sandin | X | 100.00 | 73 | 45 | 91 | 86 | 52 | 80 | 88 | 63 | 30 | 67 | 58 | 81 | 69 | 86 | 79 | 0 | 90 | 72 | 0 | 26 | 4 | 4,500,000$ | ||||
| 17 | Jacob Middleton | X | 100.00 | 72 | 63 | 67 | 77 | 75 | 73 | 91 | 54 | 30 | 55 | 53 | 80 | 66 | 90 | 82 | 0 | 90 | 70 | 0 | 30 | 5 | 4,000,000$ | ||||
| 18 | Mike Reilly | X | 100.00 | 55 | 45 | 78 | 81 | 59 | 62 | 51 | 54 | 30 | 56 | 53 | 79 | 66 | 92 | 81 | 0 | 90 | 65 | 0 | 33 | 3 | 800,000$ | ||||
| Rayé | |||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | Matt Duchene | X | 100.00 | 57 | 45 | 91 | 89 | 67 | 83 | 69 | 77 | 82 | 82 | 73 | 55 | 87 | 95 | 89 | 0 | 90 | 75 | 0 | 35 | 3 | 7,400,000$ | ||||
| Équipe Mineure | |||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | Luca Del Bel Belluz | X | 100.00 | 50 | 45 | 90 | 78 | 58 | 50 | 40 | 47 | 30 | 44 | 50 | 59 | 50 | 82 | 69 | 0 | 90 | 53 | 0 | 22 | 1 | 900,000$ | ||||
| 2 | Lean Bergmann (R) | X | 100.00 | 50 | 45 | 82 | 92 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 78 | 74 | 0 | 90 | 53 | 0 | 27 | 1 | 775,000$ | ||||
| 3 | Kyle Okposo | X | 99.00 | 50 | 45 | 81 | 78 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 96 | 86 | 0 | 90 | 53 | 0 | 38 | 1 | 800,000$ | ||||
| 4 | Austin Czarnik | X | 99.00 | 50 | 45 | 85 | 80 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 91 | 78 | 0 | 90 | 53 | 0 | 33 | 1 | 775,000$ | ||||
| 5 | Maxim Groshev (R) | X | 100.00 | 50 | 45 | 95 | 76 | 61 | 50 | 40 | 47 | 30 | 44 | 50 | 55 | 50 | 84 | 72 | 0 | 90 | 53 | 0 | 24 | 5 | 925,000$ | ||||
| 6 | Matt Martin | X | 100.00 | 50 | 45 | 86 | 74 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 95 | 82 | 0 | 90 | 53 | 0 | 37 | 1 | 800,000$ | ||||
| 7 | Justin Dowling | X | 100.00 | 50 | 45 | 95 | 79 | 51 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 58 | 50 | 95 | 82 | 0 | 90 | 53 | 0 | 35 | 1 | 775,000$ | ||||
| 8 | J.C. Beaudin | X | 100.00 | 50 | 45 | 69 | 82 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 80 | 67 | 0 | 90 | 52 | 0 | 29 | 1 | 775,000$ | ||||
| 9 | James Sheppard | X | 99.00 | 50 | 45 | 88 | 79 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 80 | 69 | 0 | 90 | 52 | 0 | 37 | 1 | 800,000$ | ||||
| 10 | Mason Morelli | X | 100.00 | 50 | 45 | 95 | 74 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 89 | 76 | 0 | 90 | 52 | 0 | 30 | 1 | 775,000$ | ||||
| 11 | Jack Thompson (R) | X | 99.00 | 50 | 45 | 86 | 84 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 83 | 73 | 0 | 90 | 57 | 0 | 24 | 1 | 825,000$ | ||||
| 12 | Isaak Phillips (R) | X | 100.00 | 50 | 45 | 92 | 75 | 68 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 58 | 50 | 84 | 71 | 0 | 90 | 57 | 0 | 25 | 3 | 775,000$ | ||||
| 13 | Scott Perunovich (R) | X | 100.00 | 50 | 45 | 87 | 85 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 86 | 76 | 0 | 90 | 57 | 0 | 28 | 2 | 800,000$ | ||||
| 14 | Jack Johnson | X | 100.00 | 50 | 45 | 94 | 75 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 98 | 86 | 0 | 90 | 57 | 0 | 39 | 1 | 800,000$ | ||||
| 15 | Brinson Pasichnuk (R) | X | 100.00 | 50 | 45 | 95 | 75 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 86 | 73 | 0 | 90 | 56 | 0 | 28 | 5 | 875,000$ | ||||
| 16 | Jacob Larsson | X | 100.00 | 50 | 45 | 95 | 77 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 85 | 73 | 0 | 90 | 56 | 0 | 29 | 1 | 800,000$ | ||||
| 17 | Alex Chiasson | X | 100.00 | 50 | 45 | 81 | 80 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 82 | 72 | 0 | 90 | 52 | 0 | 35 | 1 | 800,000$ | ||||
| 18 | Aleksander Barkov | X | 100.00 | 50 | 45 | 83 | 85 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 78 | 65 | 0 | 90 | 52 | 0 | 31 | 1 | 10,000,000$ | ||||
| 19 | Maksim Sushko (R) | X | 99.13 | 50 | 45 | 95 | 75 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 84 | 71 | 0 | 90 | 52 | 0 | 27 | 1 | 775,000$ | ||||
| 20 | Patrick Brown | X | 100.00 | 50 | 45 | 84 | 73 | 60 | 50 | 40 | 45 | 30 | 40 | 50 | 55 | 50 | 92 | 80 | 0 | 90 | 52 | 0 | 34 | 1 | 775,000$ | ||||
| MOYENNE D’ÉQUIPE | 99.82 | 57 | 46 | 86 | 82 | 62 | 64 | 62 | 55 | 37 | 53 | 57 | 63 | 61 | 88 | 79 | 0 | 90 | 62 | ||||||||||
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| # | Nom du gardien | CON | SK | DU | EN | SZ | AG | RB | SC | HS | RT | PH | PS | EX | LD | PO | MO | OV | TA | SP | Âge | Contrat | Salaire |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Logan Thompson | 99.00 | 93 | 91 | 92 | 90 | 93 | 92 | 92 | 93 | 93 | 90 | 70 | 88 | 88 | 0 | 90 | 80 | 0 | 29 | 3 | 6,000,000$ | |
| 2 | Anton Forsberg | 100.00 | 89 | 70 | 85 | 87 | 89 | 90 | 90 | 89 | 89 | 85 | 83 | 93 | 88 | 0 | 90 | 77 | 0 | 33 | 1 | 2,000,000$ | |
| Rayé | |||||||||||||||||||||||
| Équipe Mineure | |||||||||||||||||||||||
| 1 | Brandon Halverson | 100.00 | 70 | 50 | 60 | 88 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 89 | 76 | 0 | 90 | 62 | 0 | 29 | 3 | 800,000$ | |
| 2 | Leevi Merilainen (R) | 98.00 | 70 | 54 | 74 | 84 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 83 | 74 | 0 | 90 | 62 | 0 | 24 | 5 | 1,200,000$ | |
| 3 | Kaden Fulcher (R) | 100.00 | 70 | 40 | 40 | 83 | 65 | 65 | 65 | 65 | 65 | 65 | 65 | 80 | 72 | 0 | 90 | 57 | 0 | 27 | 1 | 775,000$ | |
| MOYENNE D’ÉQUIPE | 99.40 | 78 | 61 | 70 | 86 | 77 | 77 | 77 | 77 | 77 | 76 | 72 | 87 | 80 | 0 | 90 | 68 | ||||||
| Nom de l’entraîneur | PH | DF | OF | PD | EX | LD | PO | CNT | Âge | Contrat | Salaire |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spencer Carbery | 81 | 93 | 85 | 77 | 80 | 80 | 80 | CAN | 45 | 1 | 2,000,000$ |
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| # | Nom du joueur | Nom de l’équipe | POS | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kyle Connor | Calgary Red Bull | LW | 10 | 5 | 6 | 11 | -1 | 2 | 0 | 18 | 21 | 47 | 13 | 30 | 10.64% | 2 | 223 | 22.38 | 0 | 1 | 1 | 5 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44 | 2 | 0 | 35.71% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.98 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2 | Shane Pinto | Calgary Red Bull | RW | 10 | 3 | 4 | 7 | -3 | 4 | 0 | 35 | 15 | 30 | 11 | 28 | 10.00% | 1 | 178 | 17.81 | 1 | 2 | 3 | 4 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 75.00% | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 3 | Chandler Stephenson | Calgary Red Bull | C | 10 | 1 | 6 | 7 | -4 | 2 | 0 | 2 | 24 | 18 | 2 | 17 | 5.56% | 2 | 202 | 20.22 | 0 | 5 | 5 | 5 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 58.85% | 226 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Clayton Keller | Calgary Red Bull | LW | 10 | 4 | 3 | 7 | -3 | 4 | 0 | 4 | 19 | 28 | 3 | 23 | 14.29% | 2 | 205 | 20.52 | 2 | 2 | 4 | 5 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 | 0 | 1 | 21.43% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.68 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 5 | Casey Cizikas | Calgary Red Bull | C | 10 | 4 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 9 | 24 | 18 | 5 | 13 | 22.22% | 1 | 146 | 14.63 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 63.43% | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 6 | Rasmus Sandin | Calgary Red Bull | D | 10 | 1 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 7 | 7 | 8 | 1 | 7 | 12.50% | 9 | 164 | 16.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Shayne Gostisbehere | Calgary Red Bull | D | 10 | 0 | 6 | 6 | -8 | 4 | 0 | 26 | 20 | 16 | 12 | 11 | 0% | 12 | 238 | 23.86 | 0 | 1 | 1 | 8 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 8 | Artemi Panarin | Calgary Red Bull | RW | 10 | 4 | 2 | 6 | -1 | 6 | 0 | 9 | 12 | 30 | 2 | 25 | 13.33% | 1 | 193 | 19.34 | 1 | 0 | 1 | 2 | 24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 | 0 | 2 | 33.33% | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.62 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | Matt Duchene | Calgary Red Bull | C | 6 | 1 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 6 | 13 | 4 | 3 | 4 | 25.00% | 0 | 132 | 22.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26 | 1 | 0 | 51.46% | 171 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 10 | Alexander Nikishin | Calgary Red Bull | D | 10 | 2 | 3 | 5 | 2 | 12 | 0 | 24 | 7 | 16 | 4 | 5 | 12.50% | 5 | 209 | 20.91 | 1 | 0 | 1 | 5 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 11 | Brent Burns | Calgary Red Bull | D | 10 | 2 | 3 | 5 | -6 | 8 | 0 | 9 | 4 | 18 | 2 | 9 | 11.11% | 22 | 235 | 23.56 | 1 | 0 | 1 | 4 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12 | Jacob Middleton | Calgary Red Bull | D | 10 | 0 | 4 | 4 | 2 | 12 | 0 | 19 | 7 | 6 | 0 | 4 | 0% | 9 | 151 | 15.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | Brady Skjei | Calgary Red Bull | D | 10 | 0 | 3 | 3 | 2 | 6 | 0 | 9 | 8 | 6 | 0 | 3 | 0% | 22 | 211 | 21.11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Keegan Kolesar | Calgary Red Bull | RW | 10 | 1 | 0 | 1 | 1 | 14 | 0 | 15 | 4 | 10 | 3 | 8 | 10.00% | 0 | 127 | 12.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Nick Paul | Calgary Red Bull | LW | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 6 | 7 | 5 | 7 | 0% | 1 | 126 | 12.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 58.33% | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Mason Appleton | Calgary Red Bull | C | 10 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 11 | 6 | 6 | 0 | 2 | 16.67% | 1 | 53 | 5.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.07% | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Victor Olofsson | Calgary Red Bull | RW | 10 | 0 | 1 | 1 | -3 | 2 | 0 | 3 | 8 | 4 | 1 | 6 | 0% | 0 | 102 | 10.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40.54% | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | David Gustafsson | Calgary Red Bull | LW | 10 | 0 | 0 | 0 | -1 | 7 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% | 0 | 53 | 5.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Statistiques d’équipe totales ou en moyenne | 176 | 29 | 53 | 82 | -15 | 95 | 5 | 207 | 205 | 273 | 67 | 202 | 10.62% | 90 | 2955 | 16.79 | 6 | 11 | 17 | 41 | 245 | 0 | 0 | 0 | 6 | 290 | 4 | 3 | 53.07% | 814 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 5 | |||
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| # | Nom du gardien | Nom de l’équipe | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Logan Thompson | Calgary Red Bull | 10 | 4 | 4 | 2 | 0.854 | 3.70 | 567 | 2 | 0 | 35 | 239 | 0 | 1 | 0 | 0.500 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Anton Forsberg | Calgary Red Bull | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.870 | 4.19 | 43 | 0 | 0 | 3 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 |
| Statistiques d’équipe totales ou en moyenne | 12 | 4 | 4 | 2 | 0.855 | 3.74 | 610 | 2 | 0 | 38 | 262 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | |||
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| Nom du joueur | Nom de l’équipe | POS | Âge | Date de naissance | Pays | Recrue | Poids | Taille | Non-échange | Disponible pour échange | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Ballotage forcé | Waiver Possible | Contrat | Date du Signature du Contrat | Forcer UFA | Rappel d'urgence | Type | Salaire actuel | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant | Exclus du plafond salarial | Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 | Salaire année 7 | Salaire année 8 | Salaire année 9 | Salaire année 10 | Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 | Plafond salarial année 7 | Plafond salarial année 8 | Plafond salarial année 9 | Plafond salarial année 10 | Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 | Non-échange année 7 | Non-échange année 8 | Non-échange année 9 | Non-échange année 10 | Lien |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Nikishin | Calgary Red Bull | D | 24 | 2001-10-02 | RUS | Yes | 218 Lbs | 6 ft3 | No | No | Draft | No | No | 5 | 2026-09-14 | False | False | Pro & Farm | 1,200,000$ | 1,200,000$ | 0$ | 0$ | No | 1,200,000$ | 1,200,000$ | 1,200,000$ | 1,200,000$ | - | - | - | - | - | 1,200,000$ | 1,200,000$ | 1,200,000$ | 1,200,000$ | - | - | - | - | - | No | No | No | No | - | - | - | - | - | Lien | |
| Anton Forsberg | Calgary Red Bull | G | 33 | 1992-11-27 | SWE | No | 193 Lbs | 6 ft3 | No | No | Trade | 2026-04-03 | No | No | 1 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 2,000,000$ | 2,000,000$ | 0$ | 0$ | No | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL |
| Artemi Panarin | Calgary Red Bull | RW | 34 | 1991-10-30 | RUS | No | 175 Lbs | 6 ft0 | No | No | N/A | No | No | 2 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 12,000,000$ | 12,000,000$ | 0$ | 0$ | No | 12,000,000$ | - | - | - | - | - | - | - | - | 12,000,000$ | - | - | - | - | - | - | - | - | No | - | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Brady Skjei | Calgary Red Bull | D | 32 | 1994-03-26 | USA | No | 210 Lbs | 6 ft3 | No | No | N/A | No | No | 1 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 5,000,000$ | 5,000,000$ | 0$ | 0$ | No | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Brent Burns | Calgary Red Bull | D | 41 | 1985-03-09 | CAN | No | 230 Lbs | 6 ft5 | No | No | Trade | 2025-03-25 | No | No | 4 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 3,000,000$ | 3,000,000$ | 0$ | 0$ | No | 3,000,000$ | 3,000,000$ | 3,000,000$ | - | - | - | - | - | - | 3,000,000$ | 3,000,000$ | 3,000,000$ | - | - | - | - | - | - | No | No | No | - | - | - | - | - | - | Lien NHL |
| Casey Cizikas | Calgary Red Bull | C | 35 | 1991-02-27 | CAN | No | 194 Lbs | 5 ft11 | No | No | Trade | 2025-11-23 | No | No | 1 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 2,000,000$ | 2,000,000$ | 0$ | 0$ | No | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL |
| Chandler Stephenson | Calgary Red Bull | C | 32 | 1994-04-22 | CAN | No | 209 Lbs | 6 ft0 | No | No | Trade | 2025-06-02 | No | No | 1 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 5,000,000$ | 5,000,000$ | 0$ | 0$ | No | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL |
| Clayton Keller | Calgary Red Bull | LW | 28 | 1998-07-29 | USA | No | 178 Lbs | 5 ft10 | No | No | Trade | 2025-11-23 | No | No | 5 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 7,750,000$ | 7,750,000$ | 0$ | 0$ | No | 7,750,000$ | 7,750,000$ | 7,750,000$ | 7,750,000$ | - | - | - | - | - | 7,750,000$ | 7,750,000$ | 7,750,000$ | 7,750,000$ | - | - | - | - | - | No | No | No | No | - | - | - | - | - | Lien NHL |
| David Gustafsson | Calgary Red Bull | LW | 26 | 2000-04-11 | SWE | No | 196 Lbs | 6 ft2 | No | No | N/A | No | No | 5 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 850,000$ | 850,000$ | 0$ | 0$ | No | 850,000$ | 850,000$ | 850,000$ | 850,000$ | - | - | - | - | - | 850,000$ | 850,000$ | 850,000$ | 850,000$ | - | - | - | - | - | No | No | No | No | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Jacob Middleton | Calgary Red Bull | D | 30 | 1996-01-02 | CAN | No | 219 Lbs | 6 ft3 | No | No | Assign Manually | 2025-11-23 | No | No | 5 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 4,000,000$ | 4,000,000$ | 0$ | 0$ | No | 4,000,000$ | 4,000,000$ | 4,000,000$ | 4,000,000$ | - | - | - | - | - | 4,000,000$ | 4,000,000$ | 4,000,000$ | 4,000,000$ | - | - | - | - | - | No | No | No | No | - | - | - | - | - | |
| Keegan Kolesar | Calgary Red Bull | RW | 29 | 1997-04-08 | CAN | No | 216 Lbs | 6 ft2 | No | No | N/A | No | No | 4 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 1,500,000$ | 1,500,000$ | 0$ | 0$ | No | 1,500,000$ | 1,500,000$ | 1,500,000$ | - | - | - | - | - | - | 1,500,000$ | 1,500,000$ | 1,500,000$ | - | - | - | - | - | - | No | No | No | - | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Kyle Connor | Calgary Red Bull | LW | 29 | 1996-12-09 | USA | No | 183 Lbs | 6 ft1 | No | No | N/A | No | No | 2 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 10,000,000$ | 10,000,000$ | 0$ | 0$ | No | 10,000,000$ | - | - | - | - | - | - | - | - | 10,000,000$ | - | - | - | - | - | - | - | - | No | - | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Logan Thompson | Calgary Red Bull | G | 29 | 1997-02-25 | CAN | No | 205 Lbs | 6 ft4 | No | No | N/A | No | No | 3 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 6,000,000$ | 6,000,000$ | 0$ | 0$ | No | 6,000,000$ | 6,000,000$ | - | - | - | - | - | - | - | 6,000,000$ | 6,000,000$ | - | - | - | - | - | - | - | No | No | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Mason Appleton | Calgary Red Bull | C | 30 | 1996-01-15 | USA | No | 194 Lbs | 6 ft2 | No | No | N/A | No | No | 3 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 2,500,000$ | 2,500,000$ | 0$ | 0$ | No | 2,500,000$ | 2,500,000$ | - | - | - | - | - | - | - | 2,500,000$ | 2,500,000$ | - | - | - | - | - | - | - | No | No | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Matt Duchene | Calgary Red Bull | C | 35 | 1991-01-16 | CAN | No | 210 Lbs | 6 ft1 | No | No | Trade | 2026-08-31 | No | No | 3 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 7,400,000$ | 7,400,000$ | 0$ | 0$ | No | 7,400,000$ | 7,400,000$ | - | - | - | - | - | - | - | 7,400,000$ | 7,400,000$ | - | - | - | - | - | - | - | No | No | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL |
| Mike Reilly | Calgary Red Bull | D | 33 | 1993-07-13 | USA | No | 196 Lbs | 6 ft1 | No | No | Assign Manually | No | No | 3 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 800,000$ | 800,000$ | 0$ | 0$ | No | 800,000$ | 800,000$ | - | - | - | - | - | - | - | 800,000$ | 800,000$ | - | - | - | - | - | - | - | No | No | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Nick Paul | Calgary Red Bull | LW | 31 | 1995-03-20 | CAN | No | 229 Lbs | 6 ft3 | No | No | N/A | No | No | 1 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 3,200,000$ | 3,200,000$ | 0$ | 0$ | No | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Rasmus Sandin | Calgary Red Bull | D | 26 | 2000-03-07 | SWE | No | 182 Lbs | 5 ft11 | No | No | N/A | No | No | 4 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 4,500,000$ | 4,500,000$ | 0$ | 0$ | No | 4,500,000$ | 4,500,000$ | 4,500,000$ | - | - | - | - | - | - | 4,500,000$ | 4,500,000$ | 4,500,000$ | - | - | - | - | - | - | No | No | No | - | - | - | - | - | - | Lien NHL | |
| Shane Pinto | Calgary Red Bull | RW | 25 | 2000-11-12 | USA | No | 201 Lbs | 6 ft3 | No | No | Trade | 2026-04-03 | No | No | 2 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 2,750,000$ | 2,750,000$ | 0$ | 0$ | No | 2,750,000$ | - | - | - | - | - | - | - | - | 2,750,000$ | - | - | - | - | - | - | - | - | No | - | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL |
| Shayne Gostisbehere | Calgary Red Bull | D | 33 | 1993-04-20 | USA | No | 183 Lbs | 5 ft11 | No | No | Trade | 2026-01-07 | No | No | 3 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 3,500,000$ | 3,500,000$ | 0$ | 0$ | No | 3,500,000$ | 3,500,000$ | - | - | - | - | - | - | - | 3,500,000$ | 3,500,000$ | - | - | - | - | - | - | - | No | No | - | - | - | - | - | - | - | Lien NHL |
| Victor Olofsson | Calgary Red Bull | RW | 31 | 1995-07-18 | SWE | No | 182 Lbs | 5 ft11 | No | No | Trade | 2026-01-07 | No | No | 5 | 2026-08-30 | False | False | Pro & Farm | 1,850,000$ | 1,850,000$ | 0$ | 0$ | No | 1,850,000$ | 1,850,000$ | 1,850,000$ | 1,850,000$ | - | - | - | - | - | 1,850,000$ | 1,850,000$ | 1,850,000$ | 1,850,000$ | - | - | - | - | - | No | No | No | No | - | - | - | - | - | Lien NHL |
| Nombre de joueurs | Âge moyen | Poids moyen | Taille moyenne | Contrat moyen | Salaire moyen 1e année |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 30.76 | 200 Lbs | 6 ft1 | 3.00 | 4,133,333$ |
| Somme salaire 1e année | Somme salaire 2e année | Somme salaire 3e année | Somme salaire 4e année | Somme salaire 5e année |
|---|---|---|---|---|
| 86,800,000$ | 69,600,000$ | 44,850,000$ | 24,650,000$ | 15,650,000$ |
| Attaque à 5 contre 5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligne # | Ailier gauche | Centre | Ailier droit | % temps | PHY | DF | OF |
| 1 | Kyle Connor | Victor Olofsson | Artemi Panarin | 35 | 1 | 1 | 3 |
| 2 | Clayton Keller | Chandler Stephenson | Shane Pinto | 30 | 1 | 2 | 2 |
| 3 | Nick Paul | Casey Cizikas | Keegan Kolesar | 25 | 1 | 3 | 1 |
| 4 | David Gustafsson | Mason Appleton | Victor Olofsson | 10 | 1 | 2 | 2 |
| Défense à 5 contre 5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligne # | Défense | Défense | % temps | PHY | DF | OF | |
| 1 | Shayne Gostisbehere | Brent Burns | 35 | 1 | 1 | 3 | |
| 2 | Brady Skjei | Alexander Nikishin | 30 | 1 | 2 | 2 | |
| 3 | Rasmus Sandin | Jacob Middleton | 25 | 1 | 2 | 2 | |
| 4 | Shayne Gostisbehere | Brent Burns | 10 | 1 | 2 | 2 | |
| Attaque en avantage numérique | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligne # | Ailier gauche | Centre | Ailier droit | % temps | PHY | DF | OF |
| 1 | Kyle Connor | Casey Cizikas | Artemi Panarin | 55 | 0 | 0 | 5 |
| 2 | Clayton Keller | Chandler Stephenson | Shane Pinto | 45 | 0 | 0 | 5 |
| Défense en avantage numérique | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligne # | Défense | Défense | % temps | PHY | DF | OF | |
| 1 | Shayne Gostisbehere | Brent Burns | 55 | 0 | 0 | 5 | |
| 2 | Brady Skjei | Alexander Nikishin | 45 | 0 | 0 | 5 | |
| Attaque à 4 en désavantage numérique | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligne # | Centre | Ailier | % temps | PHY | DF | OF |
| 1 | Artemi Panarin | Kyle Connor | 55 | 1 | 2 | 2 |
| 2 | Chandler Stephenson | Clayton Keller | 45 | 1 | 2 | 2 |
| Défense à 4 en désavantage numérique | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligne # | Défense | Défense | % temps | PHY | DF | OF |
| 1 | Shayne Gostisbehere | Brent Burns | 55 | 1 | 2 | 2 |
| 2 | Brady Skjei | Alexander Nikishin | 45 | 1 | 2 | 2 |
| 3 joueurs en désavantage numérique | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligne # | Ailier | % temps | PHY | DF | OF | Défense | Défense | % temps | PHY | DF | OF |
| 1 | Clayton Keller | 55 | 1 | 2 | 2 | Shayne Gostisbehere | Brent Burns | 55 | 1 | 2 | 2 |
| 2 | Chandler Stephenson | 45 | 1 | 2 | 2 | Brady Skjei | Alexander Nikishin | 45 | 1 | 2 | 2 |
| Attaque à 4 contre 4 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligne # | Centre | Ailier | % temps | PHY | DF | OF |
| 1 | Shane Pinto | Kyle Connor | 55 | 1 | 2 | 2 |
| 2 | Chandler Stephenson | Clayton Keller | 45 | 1 | 2 | 2 |
| Défense à 4 contre 4 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligne # | Défense | Défense | % temps | PHY | DF | OF |
| 1 | Shayne Gostisbehere | Brent Burns | 55 | 1 | 2 | 2 |
| 2 | Brady Skjei | Alexander Nikishin | 45 | 1 | 2 | 2 |
| Attaque dernière minute | ||||
|---|---|---|---|---|
| Ailier gauche | Centre | Ailier droit | Défense | Défense |
| Kyle Connor | Clayton Keller | Artemi Panarin | Shayne Gostisbehere | Brent Burns |
| Défense dernière minute | ||||
|---|---|---|---|---|
| Ailier gauche | Centre | Ailier droit | Défense | Défense |
| Clayton Keller | Chandler Stephenson | Shane Pinto | Brady Skjei | Alexander Nikishin |
| Attaquants supplémentaires | ||
|---|---|---|
| Normal | Avantage numérique | Désavantage numérique |
| Kyle Connor, Chandler Stephenson, Casey Cizikas | Clayton Keller, Chandler Stephenson | Chandler Stephenson |
| Défenseurs supplémentaires | ||
|---|---|---|
| Normal | Avantage numérique | Désavantage numérique |
| Alexander Nikishin, Rasmus Sandin, Jacob Middleton | Alexander Nikishin | Alexander Nikishin, Rasmus Sandin |
| Tirs de pénalité |
|---|
| Kyle Connor, Artemi Panarin, Clayton Keller, Shane Pinto, Chandler Stephenson |
| Gardien |
|---|
| #1 : Logan Thompson, #2 : Anton Forsberg |
| Lignes d’attaque personnalisées en prolongation |
|---|
| Kyle Connor, Artemi Panarin, Clayton Keller, Shane Pinto, Mason Appleton, Chandler Stephenson, Casey Cizikas, Nick Paul, Keegan Kolesar, Victor Olofsson |
| Lignes de défense personnalisées en prolongation |
|---|
| Shayne Gostisbehere, Brent Burns, Brady Skjei, Alexander Nikishin, Rasmus Sandin |
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| Total | Domicile | Visiteur | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | VS Équipe | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | P | PCT | G | A | TP | SO | EG | GP1 | GP2 | GP3 | GP4 | SHF | SH1 | SP2 | SP3 | SP4 | SHA | SHB | Pim | Hit | PPA | PPG | PP% | PKA | PK GA | PK% | PK GF | W OF FO | T OF FO | OF FO% | W DF FO | T DF FO | DF FO% | W NT FO | T NT FO | NT FO% | PZ DF | PZ OF | PZ NT | PC DF | PC OF | PC NT | RI |
| 1 | Edmonton Oilers | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | 0.750 | 8 | 14 | 22 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 47 | 11 | 19 | 17 | 3 | 37 | 19 | 12 | 44 | 8 | 2 | 25.00% | 5 | 0 | 100.00% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 55 | 39 | 44 | 14 | 25 | 13 | |
| 2 | Hamilton Tigers | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1.000 | 4 | 6 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 35 | 10 | 9 | 14 | 2 | 33 | 15 | 16 | 16 | 6 | 1 | 16.67% | 8 | 2 | 75.00% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 28 | 20 | 21 | 6 | 11 | 6 | |
| 3 | London Spartiates | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | -7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.000 | 3 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 54 | 17 | 21 | 16 | 0 | 53 | 13 | 27 | 42 | 6 | 1 | 16.67% | 11 | 5 | 54.55% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 52 | 37 | 41 | 13 | 25 | 13 | |
| 4 | Regina Pats | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | -1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0.750 | 7 | 13 | 20 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 60 | 18 | 18 | 22 | 2 | 62 | 22 | 20 | 43 | 4 | 1 | 25.00% | 10 | 2 | 80.00% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 47 | 33 | 52 | 14 | 24 | 12 | |
| 5 | Toronto Maple Leafs | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | -3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0.500 | 6 | 12 | 18 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 58 | 22 | 22 | 14 | 0 | 47 | 8 | 16 | 46 | 3 | 0 | 0.00% | 8 | 2 | 75.00% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 54 | 39 | 40 | 12 | 24 | 13 | |
| 6 | Vancouver Knights | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | -6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 19 | 10 | 5 | 4 | 0 | 30 | 13 | 6 | 16 | 3 | 1 | 33.33% | 3 | 1 | 66.67% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 23 | 15 | 22 | 7 | 13 | 6 | |
| Total | 10 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 29 | 39 | -10 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 26 | -9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 13 | -1 | 10 | 0.500 | 29 | 53 | 82 | 0 | 0 | 8 | 10 | 10 | 1 | 273 | 88 | 94 | 87 | 7 | 262 | 90 | 97 | 207 | 30 | 6 | 20.00% | 45 | 12 | 73.33% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 261 | 185 | 223 | 70 | 126 | 64 | ||
| _Since Last GM Reset | 10 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 29 | 39 | -10 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 26 | -9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 13 | -1 | 10 | 0.500 | 29 | 53 | 82 | 0 | 0 | 8 | 10 | 10 | 1 | 273 | 88 | 94 | 87 | 7 | 262 | 90 | 97 | 207 | 30 | 6 | 20.00% | 45 | 12 | 73.33% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 261 | 185 | 223 | 70 | 126 | 64 | ||
| _Vs Conference | 10 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 29 | 39 | -10 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 26 | -9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 13 | -1 | 10 | 0.500 | 29 | 53 | 82 | 0 | 0 | 8 | 10 | 10 | 1 | 273 | 88 | 94 | 87 | 7 | 262 | 90 | 97 | 207 | 30 | 6 | 20.00% | 45 | 12 | 73.33% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 261 | 185 | 223 | 70 | 126 | 64 | ||
| _Vs Division | 10 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 29 | 39 | -10 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 26 | -9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 13 | -1 | 10 | 0.500 | 29 | 53 | 82 | 0 | 0 | 8 | 10 | 10 | 1 | 273 | 88 | 94 | 87 | 7 | 262 | 90 | 97 | 207 | 30 | 6 | 20.00% | 45 | 12 | 73.33% | 0 | 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% | 261 | 185 | 223 | 70 | 126 | 64 | ||
| Total pour les joueurs | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matchs joués | Points | Séquence | Buts | Passes | Points | Tirs pour | Tirs contre | Tirs bloqués | Minutes de pénalités | Mises en échec | Buts en filet désert | Blanchissages |
| 10 | 10 | L3 | 29 | 53 | 82 | 273 | 262 | 90 | 97 | 207 | 0 | 0 |
| Tous les matchs | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GP | W | L | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA |
| 10 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 29 | 39 |
| Matchs locaux | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GP | W | L | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA |
| 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 26 |
| Matchs extérieurs | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GP | W | L | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA |
| 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 13 |
| Derniers 10 matchs | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| W | L | OTW | OTL | SOW | SOL |
| 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Tentatives en avantage numérique | Buts en avantage numérique | % en avantage numérique | Tentatives en désavantage numérique | Buts contre en désavantage numérique | % en désavantage numérique | Buts pour en désavantage numérique |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 6 | 20.00% | 45 | 12 | 73.33% | 0 |
| Tirs en 1e période | Tirs en 2e période | Tirs en 3e période | Tirs en 4e période | Buts en 1e période | Buts en 2e période | Buts en 3e période | Buts en 4e période |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 94 | 87 | 7 | 8 | 10 | 10 | 1 |
| Mises en jeu | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gagnées en zone offensive | Total en zone offensive | % gagnées en zone offensive | Gagnées en zone défensive | Total en zone défensive | % gagnées en zone défensive | Gagnées en zone neutre | Total en zone neutre | % gagnées en zone neutre |
| 179 | 333 | 53.75% | 170 | 310 | 54.84% | 83 | 164 | 50.61% |
| Temps avec la rondelle | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| En zone offensive | Contrôle en zone offensive | En zone défensive | Contrôle en zone défensive | En zone neutre | Contrôle en zone neutre |
| 261 | 185 | 223 | 70 | 126 | 64 |
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| Jour | Match | Équipe visiteuse | Score | Équipe locale | Score | ST | OT | SO | RI | Lien |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | Vancouver Knights | 7 | Calgary Red Bull | 1 | L | Sommaire du match | |||
| 3 | 32 | Regina Pats | 5 | Calgary Red Bull | 4 | L | X | Sommaire du match | ||
| 4 | 53 | Calgary Red Bull | 3 | Regina Pats | 2 | W | Sommaire du match | |||
| 5 | 62 | Calgary Red Bull | 5 | Toronto Maple Leafs | 2 | W | Sommaire du match | |||
| 6 | 77 | Hamilton Tigers | 3 | Calgary Red Bull | 4 | W | X | Sommaire du match | ||
| 7 | 96 | Edmonton Oilers | 1 | Calgary Red Bull | 4 | W | Sommaire du match | |||
| 8 | 109 | Calgary Red Bull | 4 | Edmonton Oilers | 5 | L | X | X | Sommaire du match | |
| 10 | 126 | London Spartiates | 6 | Calgary Red Bull | 3 | L | Sommaire du match | |||
| 11 | 140 | Calgary Red Bull | 0 | London Spartiates | 4 | L | Sommaire du match | |||
| 12 | 157 | Toronto Maple Leafs | 4 | Calgary Red Bull | 1 | L | Sommaire du match | |||
| 14 | 175 | Calgary Red Bull | - | Vancouver Knights | - | |||||
| 15 | 181 | Calgary Red Bull | - | Hamilton Tigers | - | |||||
| Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée! | ||||||||||
| 16 | 195 | Winnipeg Jets | - | Calgary Red Bull | - | |||||
| 17 | 204 | Calgary Red Bull | - | Winnipeg Jets | - | |||||
| Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - % | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Niveau 1 | Niveau 2 | Niveau 3 | Niveau 4 | Luxe | |
| Capacité | 7000 | 6000 | 3000 | 5000 | 2000 |
| Prix des billets | 110 | 75 | 50 | 35 | 195 |
| Assistance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Attendance PCT | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Revenu | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Matchs à domicile restants | Assistance moyenne - % | Revenu moyen par match | Revenu annuel à ce jour | Capacité de l’aréna | Popularité de l’équipe |
| 1 | 0 - 0.00% | 0$ | 0$ | 23000 | 100 |
| Dépenses | ||||
|---|---|---|---|---|
| Dépenses annuelles à ce jour | Salaire total des joueurs | Plafond Salariale total des joueurs | Salaire des entraineurs | Valeur du plafond salarial spécial |
| 0$ | 86,800,000$ | 0$ | 2,000,000$0$ | 0$ |
| Plafond salarial par jour | Plafond salarial à ce jour | Taxe de luxe totale | Joueurs Inclus dans le plafond salarial | Joueurs exclut du plafond Salarial |
|---|---|---|---|---|
| 0$ | 0$ | 0$ | 0 | 0 |
| Estimation | |||
|---|---|---|---|
| Revenus de la saison estimés | Jours restants de la saison | Dépenses par jour | Dépenses de la saison estimées |
| 0$ | 7 | 0$ | 0$ |
| Total de l’équipe estimé | ||
|---|---|---|
| Dépenses de la saison estimées | Compte bancaire actuel | Compte bancaire projeté |
| 0$ | 44,184,994$ | 44,184,994$ |
| Ailier gauche | Centre | Ailier droit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| Défense #1 | Défense #2 | Gardien | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| Priority | Type | Description |
|---|---|---|
| 1 | | or OR | Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar |
| 2 | && or AND | Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator. |
| 3 | /\d/ | Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig) |
| 4 | < <= >= > | Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query |
| 5 | ! or != | Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter. |
| 6 | " or = | To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query |
| 7 | - or to | Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to") |
| 8 | ? | Wildcard for a single, non-space character. |
| 8 | * | Wildcard for zero or more non-space characters. |
| 9 | ~ | Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query |
| 10 | text | Any text entered in the filter will match text found within the column |
| Espoir | Nom de l’équipe | Année de repêchage | Choix total | Information | Date de la Dernière Transaction | Lien |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Suzdalev | Calgary Red Bull | 46 | 30 | 7.5 | 6.5 | C | Lien | |
| Artyom Galimov | Calgary Red Bull | 41 | 39 | 5.0 | 2.0 | L | Lien | |
| Asher Barnett | Calgary Red Bull | 51 | 93 | 3.0 | 4.0 | D | Lien | |
| Blake Montgomery | Calgary Red Bull | 49 | 58 | 6.0 | 6.0 | L | Lien | |
| Cole Chandler | Calgary Red Bull | 51 | 94 | 0 | Lien | |
| Colin Ralph | Calgary Red Bull | 50 | 44 | 5.0 | 6.0 | D | Lien | |
| Daniel Torgersson | Calgary Red Bull | 42 | 47 | 0 | Lien | |
| Daylan Kuefler | Calgary Red Bull | 46 | 120 | 4.0 | 4.0 | L | Lien | |
| Dylan James | Calgary Red Bull | 46 | 24 | 4.0 | 3.0 | L | Lien | |
| Jan Mysak | Calgary Red Bull | 42 | 26 | 3.5 | 3.0 | C | Lien | |
| Joni Ikonen | Calgary Red Bull | 35 | 42 | 0 | Lien | |
| Josh Brook | Calgary Red Bull | 35 | 37 | 0 | Lien | |
| Judd Caulfield | Calgary Red Bull | 39 | 91 | 3.5 | 5.0 | R | Lien | |
| Kevin Wall | Calgary Red Bull | 46 | 89 | 0 | Lien | |
| Liam Pettersson | Calgary Red Bull | 51 | 50 | 5.5 | 4.5 | D | Lien | |
| Linus Lindstrand Cronholom | Calgary Red Bull | 0 | 0 | 0 | Lien | |
| Lirim Amidovski | Calgary Red Bull | 51 | 83 | 4.0 | 5.0 | R | Lien | |
| Luke Prokop | Calgary Red Bull | 41 | 72 | 0 | Lien | |
| Markus Loponen | Calgary Red Bull | 49 | 89 | 4.0 | 4.0 | C | Lien | |
| Nicholas Kempf | Calgary Red Bull | 50 | 75 | 4.5 | 4.0 | G | Lien | |
| Niilopekka Muhonen | Calgary Red Bull | 50 | 106 | 3.0 | 4.5 | D | Lien | |
| Oliwer Sjostrom | Calgary Red Bull | 51 | 114 | 0 | Lien | |
| Pavel Gogolev | Calgary Red Bull | 39 | 118 | 0 | Lien | |
| Roman Kantserov | Calgary Red Bull | 48 | 30 | 7.9 | 7.2 | C | Lien | |
| Santeri Virtanen | Calgary Red Bull | 36 | 108 | 0 | Lien | |
| Serron Noel | Calgary Red Bull | 37 | 21 | 0 | Lien | |
| Tyler Brennan | Calgary Red Bull | 46 | 57 | 0 | Lien | |
| Vojtech Hradec | Calgary Red Bull | 49 | 67 | 5.5 | 5.0 | C | Lien | |
| Will Cranley | Calgary Red Bull | 41 | 78 | 3.5 | 3.0 | G | Lien |
| Année | R1 | R2 | R3 | R4 |
|---|---|---|---|---|
| 53 | | | | |
| 54 | | | | |
| 55 | | | | |
| 56 | | | | |
| 57 | | | | |
| Choix au repêchage conditionnel | ||||
Votez ici
Jean-Olivier Guillemette ( Vancouver Knights) Le 24th September / 8:24pm : Non pour moi, statu quo! |
Jean-Nicholas Drouin ( Cleveland Bulldogs) Le 24th September / 8:27pm : Statu quo |
Stephane Morin ( Quebec Nordiques) Le 24th September / 8:54pm : Statu quo |
Patrick Gagnon ( London Spartiates) Le 24th September / 8:58pm : NON |
Pierre-Alexandre Racine ( Seattle Kraken) Le 24th September / 9:23pm : Non Personnellement, je préfère 2 saisons par année car ça permet d'avoir pas mal plus de simulations régulièrement et c'est un beat que j'adore. Je trouvais, lorsque j'étais dans une autre ligue, qu'un match aux 2 jours étaient juste vraiment long. Et avec l'impatience des DGs de l'AQHS quand la simulation est en retard, j'imagine que c'est une volonté répandue. Mon vote est donc non. Mais je comprends très bien qu'on passe à une saison pas saison pour ceux qui simulent puisque c'est beaucoup d'ouvrage. |
Alain Doyon ( Calgary Red Bull) Le 24th September / 9:39pm : Statut quo |
Samuel Bélanger ( St-Johns Desperados) Le 24th September / 9:41pm : Oui , une vrai année normal seulement au lieu de 2 en 1, ca normaliserai aussi le draft. Mais etant nouveau depuis a peine 2 ans , et voyant les votes deja pour le "non , encore 2 ans en 1 " je vois que Le poid de mon vote ne sera pas tres lourd. Cest l'fun pareil. |
Kevin Kipps ( Atlanta Supra) Le 24th September / 9:46pm : Non statut quo |
Martin Fontaine ( New York Rangers) Le 24th September / 9:48pm : Statut quo |
David Hardy ( Los Angeles Kings) Le 25th September / 8:02am : Oui 1 saison pour 1 saison plus réaliste |
Jonathan Mattson ( Edmonton Oilers) Le 25th September / 9:28am : 1 pour 1! Mais je déchire pas ma chemise pour ça |
Jean-Gabriel Langlois ( Dallas Storm) Le 25th September / 9:51am : 1 pour 1 je suis bien ouvert |
René-Karl Poirier ( Montreal Canadiens) Le 25th September / 10:03am : 1 pour 1 idéalement |
Jean-Philippe Chartier ( Boston Bruins) Le 25th September / 10:23am : 1 saison 1 draft |
Pierre-Luc Vezina ( Nunavut Mystery) Le 25th September / 10:39am : Non statu quo perso je perdrais de l'intérêt une seule saison. |
Guillaume Blais-Lortie ( Ottawa Lumberjacks) Le 25th September / 1:27pm : Statut quo |
Nicolas Gagnon ( Chicago Blackhawks) Le 25th September / 1:53pm : Pour l'instant 10 statu quo et 6 en faveur du changement |
Stephane Morin ( Quebec Nordiques) Le 25th September / 6:04pm : 11 non, mon vote compte pour deux 😎😆 |
Matthew Gagne ( Miami Heat) Le 26th September / 9:18pm : Préférence pour le statu quo mais je peux comprendre le président de vouloir une en une pour diminuer l’intensité de la job que sa lui demande |
Jean-Nicholas Drouin ( Cleveland Bulldogs) Le 27th September / 5:28pm : Un draft sur 2 jours avec tous les picks. C'est plus là que je décroche. C'est beaucoup d'étude à faire pour un draft et ça demande une fin de semaine pour faire le draft. C'est déjà compliqué sur un demi draft d'avoir la moitié des DG présents... faire une liste pour un draft complet ça peut être moins le fun aussi. Je ne l'ai jamais essayé pour être honnête mais théoriquement, je pense que ça demande beaucoup d'énergie en peu de temps alors que la vie nous occupe déjà beaucoup ;) |
Jean-François Allaire ( Colorado Zipper) Le 27th September / 7:52pm : je vote pour 2 saisons aussi |
SVP Écrivez un commentaire ici ou sur le forum pour confirmer votre retour.
Petit précision aussi en même temps de votre retour. Ceux qui veulent envoyer des contributions ça va être le moment. Ça serait apprécié.
L'année passée j'avais eu pour la moitié à peu près des coûts , grâce à quelques dgs généreux, car plusieurs avaient rien envoyé. Un petit effort svp, merci .
Rendu quand même assez cher , les frais pour l'hébergement du site, le sim et l'autre paiement pour la page Web.
Conférence Canadienne | Conférence Américaine | ||
| X | Calgary Red Bull | X | Miami Heat |
| X | Nunavut Mystery | X | Los Angeles Kings |
| X | Edmonton Oilers | X | Colorado Zipper |
| X | Vancouver Knights | X | Seattle Kraken |
| X | Regina Pats | San Jose Rhinos | |
| X | Winnipeg Jets | X | Anaheim Icehawks |
| X | London Spartiates | X | St-Louis Blues |
| X | Toronto Maple Leafs | X | Houston Supernova |
| X | Ottawa Lumberjacks | X | Chicago Blackhawks |
| X | Hamilton Tigers | X | Dallas Storm |
| X | Moncton Wildcats | X | Detroit Red Wings |
| X | Montreal Canadiens | X | Boston Bruins |
| X | St-Johns Desperados | X | Atlanta Supra |
| X | Halifax Thunder | X | Washington Budweiser |
| X | Quebec Nordiques | X | Cleveland Bulldogs |
| X | New York Rangers | ||
Patrick Gagnon ( London Spartiates) Le 8th September / 7:32pm : de retour |
Martin Fontaine ( New York Rangers) Le 8th September / 7:50pm : New York de retour |
Stephane Morin ( Quebec Nordiques) Le 8th September / 7:56pm : De retour |
Pierre-Alexandre Racine ( Seattle Kraken) Le 8th September / 9:56pm : De retour |
Jean-Pierre Lachance ( Halifax Thunder) Le 8th September / 10:13pm : De retour |
Jean-Olivier Guillemette ( Vancouver Knights) Le 8th September / 11:11pm : Oui! |
Alain Doyon ( Calgary Red Bull) Le 9th September / 7:46am : Calgary de retour et je t'envoie ma contribution d'ici demain certain |
Matthew Gagne ( Miami Heat) Le 9th September / 8:24am : De retour :) |
David Hardy ( Los Angeles Kings) Le 9th September / 9:01am : de retour! |
Jean-Gabriel Langlois ( Dallas Storm) Le 9th September / 9:15pm : yes de retour |
Martin Sauvageau ( Anaheim Icehawks) Le 10th September / 9:49am : De retour |
Jean-François Allaire ( Colorado Zipper) Le 10th September / 1:15pm : de retour |
Pierre-Luc Vezina ( Nunavut Mystery) Le 11th September / 10:00am : De retour ! |
Nicolas Bellerose ( Regina Pats) Le 11th September / 10:23am : de retour
|
Jean-Nicholas Drouin ( Cleveland Bulldogs) Le 11th September / 2:00pm : De retour. J'ai payé ma part en passant :) |
Guillaume Blais-Lortie ( Ottawa Lumberjacks) Le 13th September / 8:39am : De retour |
Kevin Kipps ( Atlanta Supra) Le 13th September / 5:40pm : Yes de retour ! |
Jean-Philippe Chartier ( Boston Bruins) Le 14th September / 4:55pm : de retour |
Joël Durocher ( Toronto Maple Leafs) Le 15th September / 8:28am : Toronto de retour SVP |
Jean-Denis Larouche ( Hamilton Tigers) Le 15th September / 11:04am : de retour |
Jonathan Mattson ( Edmonton Oilers) Le 15th September / 4:55pm : de retour |
Samuel Lachapelle ( Moncton Wildcats) Le 16th September / 7:48am : Moncton de retour! |

Ne pas oubliez de surveiller vos gardiens!!! Plusieurs semblent approchre du 72 matchs maximum... Les sanctions sont sévères et sont inscrites dans les règlements!
Alain Doyon ( Calgary Red Bull) Le 25th January / 11:43am : Bobro a Detroit... 73 games de joués |
Dominic Dion ( Detroit Red Wings) Le 25th January / 3:36pm : Oh non pas un deuxième Pick!!? |
Calgary Red Bull) Le Wednesday 7th January 2026 / 5:48am Bonjour à tous😃
Malheureusement, je vais devoir céder mon club dès la fin de cette saison. Ce n'est pas de gaiété de coeur que je le fais. Pour ceux qui ne le savent pas, j'ai une récidive du cancer du pancreas et je viens d'apprendre que la chimio que je devais faire au 2 semaines depuis juillet 2025 ne fonctionne plus.
J'ai eu bien du plaisir a vous cotoyer et je crois que je laisse un club en très bonne santé. J'espère pouvoir atteindre la finale de la Coupe et de pouvoir être la pour en être témoin.
Félicitations à l'AQHS et profitez bien de la vie
Alain Dg Calgary
Stephane Morin ( Quebec Nordiques) Le 7th January / 8:24pm : Désolé de la mauvaise nouvelle Alain, maudit cancer! La meilleure des chances pour le reste de la saison (sauf la coupe hahaha). |
Pierre-Alexandre Racine ( Seattle Kraken) Le 7th January / 9:50pm : C'est une nouvelle bien triste ça. Prends soin de toi et profite de la vie! Tu auras su faire ta marque à l'AQHS! |
Jean-François Allaire ( Colorado Zipper) Le 9th January / 8:56am : ben triste sa a matin , on à eux de très belles discussions en plus durant le dernier mois coté transactions et tout… bonne chance pour la suite des choses mon Alain content t'avoir jaser pendant toutes ses années |
Jean-Denis Larouche ( Hamilton Tigers) Le 9th January / 12:08pm : C’est pas facile à lire ça ! |
Nicolas Bellerose ( Regina Pats) Le 12th January / 12:30pm : Ca fesse de lire ça. On se connait peu Alain, mais je te souhaite tout lce qu'il y a de mieux pour les prochaines étapes. Continue de te battre et reviens-nous quand tu le pourras. |
Jean-Nicholas Drouin ( Cleveland Bulldogs) Le 12th January / 1:32pm : Jamais plaisant entendre ça. Bon courage à toi Alain. On pense à toi. |
Nicolas Gagnon ( Chicago Blackhawks) Le 13th January / 10:37pm : Bien désolant de lire ça!! On va devoir créer une nouvelle page et retirer ton "chandail" de DG et l'afficher bien haut sur le site |
Guillaume Blais-Lortie ( Ottawa Lumberjacks) Le 14th January / 5:09pm : Hey Boy ! Bon Courage Alain ! ca remet toujours en perspective ce genre de message ! prend soin de toi ! |
Calgary Red Bull) Le Wednesday 31st December 2025 / 7:22pm Nous sommes à la recherche d'un defenseur #1 avec du passing. Dostal, Nikishyn, Simashev et 1rst pick disponible. Offres serieuses seront prises en considération.
Patrick Gagnon ( London Spartiates) Le 6th January / 2:45pm : encore faut-il être en mesure de te rejoindre hahahaha |
Alain Doyon ( Calgary Red Bull) Le 6th January / 3:24pm : Je suis hospitalisé.... mes intestin bloqué a 99%. Mais me semble que je t'ai repondu.... je vais aller voir mes messages |
| # | Nom du joueur | GP | G | A | P | +/- | PIM | HIT | HTT | SHT | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PKG | PKA | PKP | PKS | GW | GT | FO% | HT | P/20 | PSG | PSS |
|---|
| # | Nom du gardien | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA |
|---|
| Total | Domicile | Visiteur | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Année | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | GP | W | L | T | OTW | OTL | SOW | SOL | GF | GA | Diff | P | G | A | TP | SO | EG | GP1 | GP2 | GP3 | GP4 | SHF | SH1 | SP2 | SP3 | SP4 | SHA | SHB | Pim | Hit | PPA | PPG | PP% | PKA | PK GA | PK% | PK GF | W OF FO | T OF FO | OF FO% | W DF FO | T DF FO | DF FO% | W NT FO | T NT FO | NT FO% | PZ DF | PZ OF | PZ NT | PC DF | PC OF | PC NT |
| # | Nom du joueur | GP | G | A | P | +/- | PIM | HIT | HTT | SHT | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PKG | PKA | PKP | PKS | GW | GT | FO% | HT | P/20 | PSG | PSS |
|---|
| # | Nom du gardien | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA |
|---|